Рейтинг@Mail.ru

Поступления в высшие и средние учебные заведения: 

1. Касьян Роман - Санкт Петербургский университет технологии дизайна (дизайн среды,  БЮДЖЕТ)

Участие в выставочно-конкурсной деятельности

1. Российская олимпиада школьников по комплексу предметов "Культура и искусство" (Санкт Петербургский университет технологии дизайна) - Касьян Роман победитель III  степени.

2. XI Южнороссийская  межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство". Победители: Коршунова Виктория (I cтепень), Суздалцева Лидия - (III степень), Рассохина Мария - (III степень).

3. Всероссийский конкурс "Град вдохновенный" (г. Екатеринбург) - Шинкаренко Екатерина (дипломант)

 

 

  Поступления в высшие и средние учебные заведения: Шинкаренко Екатерина - Московский университет печати им. И. Федорова (отделение "Графика" -БЮДЖЕТ), Гавриленко Олеся - Владимирский государственный университет им. Столетовых (отделение "Архитектура"- БЮДЖЕТ), Колесьянкина Дария - колледж прикладного искусства МГХПА им. С.Г. Строганова (отделение "Обработка металла" - БЮДЖЕТ).

Итоги конкурсов:

  1. IV Международный конкурс детского рисунка «Я вижу мир: мир театра» в рамках ХХVIII передвижной выставки детского изобразительного творчества: Касьян Роман победитель
  2. IV Международный конкурса иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей» (Сказки Китая): Майрова Ирина (победитель), Рассохина Мария
  3. В мае работы 10 творческих работ учащихся арт-школы были представлены на международном детском вернисаже "Мир без границ" в Грузии. Авторы работ: Касьян Романа, Икизли Руслана, Прохорчук Лизы, Суздальцевой Лиды, Майоровой Ирины, Масловой Марии, Пуповой Лили, Переселкова Николая
  4.  Международный конкурс "Я вижу мир: праздники народов мира". Победители: Рассохина Мария, Зайчикова Елизавета, Сузадльцева Лидия.

Арт-школа "Рисуем" стала площадкой для проведения очного этапа Всероссийского изобразительного диктанта "Каждый народ художник". Коршунова Виктория - дипломант II степени.

Участие в Международном конкурсе "Сказки народов России и мира глазами детей" ("Сказки Сербии").

Участие в международном конкурсе и передвижной выставке детского творчества "Я вижу мир" ("Путешествуя по миру"). Терехина К. - победитель, Юдина В. - призер.

Участие в конкурсе "Пять стипендий" (г. Старая Русса). Касьян Р - победитель. 

Участие в Южно-Российской межрегиональной олимпиаде школьников "Архитектура и искусство" (Ростов на Дону). Рязанцева А. - призер III степени

Учатсие в международном конкурсе "Родные мелодии" (Сербия). Суздальцева Л. - победитель.

Участие в межмуниципальном пленэре "Городские зарисовки" (г. Павловский Посад)

 

Выставка -презентация международного конкурса "Сказки России и мира глазами детей" (галерея "Яблоко" З. Церетели, г. Москва)

Касьян Роман - победитель международного конкурса "Сказки России и мира глазами детей"

VII Южно-Российская  межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство" (г. Ростов-на-Дону).Первое место среди 8-х классов: Соколова А., Касьян Р., Первое место среди 6-х классов Зайчикова Е., Красовская К.  

Участие в международном конкурсе "Я вижу мир" , посвященному году кино. Лауреаты: Реу Даша, Игонин Максим

Участие в международном конкурсе "Язык- лабиринт путей", организованного Генеральным консульством Германии в Екатеринбурге. Робедители: Касьян Р., Шинкаренко Е., Суздальцева Л.

Касьян Роман - участник первой международной тематической смены для победителей конкурсов Союза Педагогов художников в Артеке (Крым)

Участие в международном пленэре в Суздале  "Школа для одаренных детей: Арт- поколение: Россия-Германия"

Поступления в учебные заведения:

1. Макарова Александра - Гжельский государственный университет (Декоративно-прикладное искусство и дизайн, бюджет)

2. Трифонова Лиза - Владимирский государственный университет им. Столетовых (дизайн)

2. Римарчук Полина - Пермский строительный колледж (архитектура)

 

Участие в международном конкурсе "Алжирские сказки". Мочалова Диана - дипломант конкурса. В книге  алжирских сказок напечатана иллюстрация.

Участие в международном конкурсе "Собака- верный друг". Победители: Кузнецова Лена, Трифонов Лина,  Грачева Даша, Арзамазов Влад. 

Участие в интерактивном конкурсе "Для меня Россия начинается здесь". Победитель Борисенко Аня.

Участие в конкурсе, посвященному творчеству А. Мухи, интернет-конкурс "Дом моей мечты"

Участие в областном конкурсе "Осторожно, огонь!"

Участие в городском конкурсе, посвященном дню матери, выставка в картинной галерее г. Покрова